МБУ "Библиотека" Веселовского СП

DSC05047Дорогие  жители, гости и читатели! Приглашаем Вас в нашу библиотеку!

8 причин посетить библиотеку:

-  Здесь всегда вам рады.

-  Здесь могут ответить на любой ваш вопрос.

-  Здесь можно взять книгу домой, а не покупать ее.

-  Если вы привыкли читать газеты и журналы, то можете найти их в библиотеке.

-  Это безопасное место для вашего ребенка.

-  Здесь есть клубы по интересам, различные мероприятия, здесь можно многому научиться.

-  Здесь можно снять выкройку модной юбки.

-  Здесь есть место для общения с друзьями.

Добро пожаловать в библиотеку! Время работы с 11:00 до 18:30

С уважением директор МБУ «Библиотека» Веселовского СП Тарасенко Ольга Владимировна

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ. Скачать (формат - .doc)

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя организации Мунициального бюджетного учрежедения «Библиотека» Веселовского сельского поселения Павловского района. Скачать (формат-.jpg)

«Библионочь» в Весёлой

21 апреля в библиотеке прошла акция «Библионочь». Для детей-читателей была  проведена экскурсия по вечерней библиотеке и книгохранилищу. Прошла  литературная викторина по любимым сказкам и литературным произведениям. Ребята познакомились с литературными новинками у книжной выставки «Знакомьтесь, новинки».

Мероприятие продолжилось с взрослыми читателями. В программе - история проведения акции «Библионочь», рассказ о значимых датах Краснодарского края в 2018 году. Знакомство читателей с историей создания первой печатной книги, также посетители узнали, чему учили женские журналы прошлых веков.  Участники мероприятия с интересом сочиняли рассказ, ответили на вопросы викторины «Как это было», мероприятие завершилось чаепитием.