Официальный сайт Веселовского сельского поселения - 1 февраля 2018 г. в Веселовском сельском поселении состоялся митинг, посвященный 75 годовщине освобождения Павловского района

DSC049081 февраля 2018 г. в Веселовском сельском поселении состоялся  митинг,  посвященный 75 годовщине  освобождения Павловского района от фашистских   захватчиков, который был проведен у памятника, погибшим в годы ВОВ. Почтить память защитников Отечества пришли  ученики   СОШ № 5 , представители  трудовых коллективов, и общественности. На  митинге выступили: председатель Совета ветеранов Остроух  Л. И, учащиеся СОШ № 5, директор МБУ «Дом Культуры» Веселовского сельского поселения  Шмелева Е.П.

Завершился митинг минутой молчания и возложением венков  к памятнику.