Официальный сайт Веселовского сельского поселения - Акция «Месяц ранней диагностики новообразований полости рта и глотки»

Акция «Месяц ранней диагностики новообразований полости рта и глотки»

thumb cca70ee1 f866 40cc 9a75 961e6b909ff7Ежегодно на Кубани впервые выявляется более 25 тысяч случаев злокачественных новообразований, 25% из них устанавливаются в запущенных стадиях заболевания. Проведение регулярного профилактического обследования населения  является наиболее эффективным мероприятием по выявлению злокачественных опухолей на ранних стадиях.

С 1 по 30 июня 2018 г. с целью раннего выявления злокачественных новообразований у населения Павловского района, своевременного лечения и увеличения продолжительности жизни проводится акция «Месяц ранней диагностики новообразований полости рта и глотки».

Для прохождения обследования обращаться в смотровые кабинеты поликлиники, к участковым терапевтам по месту жительства, стоматологам, ЛОР - врачам, врачам-онкологам.

Справки по телефону: 5-21-99

thumb cca70ee1 f866 40cc 9a75 961e6b909ff7