75-летию освобождения Кубани от немецко - фашистских захватчиков

DSCN24169 октября в станице Веселой Павловского района состоялся митинг, посвящённый 75-летию освобождения Кубани от немецко - фашистских захватчиков. Митинг был подготовлен совместно со МКОУ СОШ № 5 и МКДОУ №14 станицы Веселой. В конце митинга каждый участник возложил цветы к могиле павших воинов. На митинге присутствовали почётные гости: глава Веселовского сельского поселения Мороз С.В., представители общественных организаций станицы, труженики тыла.

Все мы должны свято помнить тех, кто завоевал Великую Победу, дал возможность будущим поколениям работать, учиться, создавать семьи, жить под чистым и мирным небом.

12 октября 2018 года в 19 часов 00 минут состоится концерт в Доме культуры станицы Веселой, мероприятия которого посвящённые к 75-летию освобождения Кубани от немецко - фашистских захватчиков.