20 декабря 2023 года в 15:00 в администрации Веселовского сельского поселения состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений с участием  (Е.В.Ромадова специалиста по социальной работе с населением Веселовского сельского поселения; Е.П.Шмелевой, директора МБУ «ДК» Веселовского СП; Л.В.Светличной, заведующей МБДОУ №14 ст.Веселой; А.Н.Мелета, УУП ОМВД России по Павловскому району; С.И.Остапенко,  директора МКОУ СОШ №5; Л.В.Черноокой, социального педагога МБОУ СОШ № 5,  под председательством  главы Веселовского сельского поселения Яковченко Ю.В. с повесткой дня:

Вопрос № 1.  О выполнении решений предыдущего заседания территориальной Комиссии по профилактике правонарушений Веселовского сельского поселения  Павловского района Краснодарского края.

Вопрос № 2.   О результатах работы территориальной Комиссии по профилактике Веселовского сельского поселения Павловского района.

Вопрос № 3.  Об утверждении плана работы территориальной Комиссии по профилактике Веселовского сельского поселения Павловского района на 2024 год.

Вопрос № 4.  О рассмотрении информации ГКУ СО КК «Павловский СРЦН) о необходимости принятия мер в отношении семьи Петелиной Е.А. и Кабанова Р.В.

Вопрос № 5. О проведении итогов по мероприятиям антинаркотической направленности за 2023 год.

Вопрос № 6. О профилактике преступлений, связанных с мошеничесством в отношении пожилых людей.

Вопрос № 7. Трудоустройство несовершеннолетних – ка кмера профилактики среди несовершеннолетних.