Отчет МБУ «Библиотека» Веселовского СП о мероприятиях направленных на профилактику асоциальных явлений(наркомания, алкоголизм, курение). Популяризация здорового образа жизни

9 октября для учащихся 10 и 11 класса МКОУ СОШ № 5 ст. Веселой был проведен кинопросмотр «Береги себя». Цель мероприятия: показать детям старшего школьного возраста ценность здоровья, необходимость беречь его с юных лет.

После просмотра  ребята вместе с библиотекарем Тарасенко О.В. и зав. детским сектором Дома культуры Петрусенко И.Н., обсудили просмотренный ролик. Ребята единодушно пришли к выводу, что в наш стремительный век, как никогда важно уметь принять правильное решение и оставаться в гармонии с собой и миром. На мероприятии присутствовало  19 человек.