С Наступающим Днём Великой Победы – 9 мая!

Уважаемые ветераны, труженики тыла!

Дорогие жители Веселовского сельского поселения!

От всей души поздравляем Вас с 77-летием Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – главная дата в жизни каждого из нас. Это день безмерной радости и гордости нашего народа за подвиг славного поколения настоящих героев, которые не жалея жизни защитили свое Отечество и освободили от фашизма Европу. Мы навсегда сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине.

77 лет мы живем под мирным небом, строим города и села, растим урожай, воспитываем детей. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но память о Великой Победе нашего народа остаётся в наших сердцах. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто воевал на полях сражений этой самой кровопролитной из войн, кто трудился в тылу и ковал оружие Победы!

Примите слова искренней благодарности, уважаемые труженики тыла Великой Отечественной войны! Спасибо вам за стойкость и отвагу, за силу духа и верность Отчизне! Спасибо за этот великий праздник, который сегодня объединяет всех нас!

Желаем всем вам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия!

С Днем Победы!!!!

Администрация Веселовского сельского поселения Павловского района