В преддверии Дня 9 мая 2022 - поздравление тружеников тыла, вдов УВОВ на дому

В преддверии Дня Победы администрация Веселовского сельского поселения поздравили на дому тружеников тыла, вдов участников Великой Отечественной войны и их родственников с наступающим праздником - Днём победы. В поздравлении приняли участие работники МБУ «ДК» Веселовского СП, специалист по работе с молодежью, руководитель ТОС «Восточное», председатель ветеранской организации Л.И.Остроух, руководитель ТОС «Западное» И.Н.Петрусенко и учащиеся МБОУ СОШ № 5 ст.Веселой им.Н.С.Иванова.

Поздравления принимали вдовы участников Великой отечественной войны и труженики тыла:

• Федоряка Клавдия Сергеевна
  • Собипан Татьяна Федоровна
  • Кругляк Александра Герогиевна
  • Котовец Любовь Сергеевна
  • Ромодина Анна Дмитриевна

Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. Мы бесконечно благодарны ветеранам. В качестве знака уважения и признания всем ветеранам вручены открытки, цветы и подарочные наборы.

Великая слава и почет вам. Знайте, ваш труд не забыт, а те достижения, что вы оставили после себя, еще долго будут напоминать вашим потомкам о том, какими бесстрашными людьми были их предки. И воодушевленные вашими победами, они выстроят еще лучшую страну. Ведь именно вы показали им этот священный путь.