3info19 августа 2019 года в 15:00 в администрации Веселовского сельского поселения состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений с участием  (Е.В.Конзюба специалиста по социальной работе с населением Веселовского сельского поселения; Е.П.Шмелевой, директора МБУ «ДК» Веселовского СП; Л.В.Светличной, заведующей МБДОУ №14 ст.Веселой; А.Н.Мелета, УУП ОМВД России по Павловскому району; С.И.Остапенко,  директора МКОУ СОШ №5; Л.В.Черноокой, социального педагога МКОУ СОШ №5; под председательством главы Веселовского сельского поселения Ю.В.Яковченко с повесткой дня:

Вопрос № 1. Рассмотрение Протокола заседания членов координационной комиссии по профилактике правонарушений в муниципальном образовании Павловский район № 2 от 25.06.2019 года.

Вопрос № 2. Рассмотрение решения заседания антинаркотической комиссии муниципального образования Павловский район от 14.06.2019 года № 2.

Вопрос № 3. О рассмотрении аналитической справки о состоянии преступности в общественных местах, в том числе, на улицах, в парках, скверах, площадях на территории Павловского района за 1-е полугодие 2019 года.

Вопрос № 4 О рассмотрении гражданки Шушанян И.А. о неисполнении родительских обязанностей по отношению к несовершеннолетнему гр. Шушанян М.А.