6 октября 2019 года ТОС «Восточное» совместно с коллективом МБУ «Дом Культуры» Веселовского сельского поселения провели праздник улицы Октябрьской

1В начале праздника  с приветственным словом выступила  руководитель ТОС «Восточное» Любовь  Ивановна Остроух. Она рассказала о том, что история нашей станицы, наших  улиц  многогранна,

но самое главное богатство – это наши дорогие земляки ,люди, которые здесь живут! В рамках торжества состоялось чествование жителей улицы – юбиляров, долгожителей, многодетных семей.

Многие жители  улицы Октябрьской  держат свои домовладения в лучшем виде. Они любят чистоту и порядок во всем, все в их частном хозяйстве сделано со вкусом и любовью, каждому цветнику свое место, а в цветниках благоухают яркие и разнообразные цветы. На  празднике лучшим дворам были вручены таблички «Двор образцового содержания».

Со словами поздравлениями  и наилучшими пожеланиями на празднике улицы выступил глава Веселовского сельского поселения Юрий Вячеславович Яковченко.

Дружно и весело прошел праздник. Жители  организовали праздничный стол, который ломился от всяческих яств: пирогов и домашних заготовок. На костре приготовили  плов.

Присутствующие на празднике получили огромный заряд положительной энергии, не смотря на дождливую погоду. Спасибо семье Андрющенко Перту Ивановичу и Любовь Ивановны, которые разместили всех гостей у себя во дворе своего домовладения, где прошел этот замечательный праздник.

Организаторы поддерживали хороший настрой жителей улицы и гостей разнообразными играми, песнями, танцами.