«Пусть осень вашей жизни, теплом согрета будет»

22 октября 2020 года  к Международному дню пожилых людей в социально-реабилитационном отделении МБУ ЦСО Веселовского района для получателей социальных услуг проведена поздравительная программа, которая сопровождалась спортивными играми и конкурсами.

В репертуаре праздничного мероприятия звучали стихи, любимые песни по заявкам присутствующих. По окончании праздника был проведен шахматно-шашечный турнир «Белая ладья». Мероприятие подарило всем получателям социальных услуг отличное настроение и радость общения.

В период проведения декады пожилых людей с 25 сентября по 4 октября 2020 года от Администрации Веселовского района работниками МБУ ЦСО организованы поздравления на дому с вручением подарочных наборов юбилярам, труженикам тыла и долгожителям нашего района.