Поздравили с 90 - летием труженицу тыла, жительницу станицы Весёлой Федоряка Клавдию Сергеевну

16 февраля своё 90-летие отмечала труженица тыла, жительница станицы Весёлой Федоряка Клавдия Сергеевна. В связи с этим знаменательным событием имениницу пришли поздравить председатель ветеранской организации Веселовского сельского поселения, руководитель ТОС «Восточное» Л.И.Остроух, специалист администрации Веселовского сельского поселения С.В.Костюк.

С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Кладвии Сергеевне поздравительную открытку от имени Президента России В.Путина, пожелали ей здоровья, долголетия и бодрости духа.

Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. Желаем Клавдии Сергеевне, чтобы здоровье её не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

Веселовского сельское поселение Павловского района