МУП «Восточное» Администрация Веселовского сельского поселения Павловского района, доводит до сведения потребителей услуг в сфере холодного водоснабжения

МУП «Восточное» Администрация Веселовского сельского поселения Павловского района,  доводит до сведения потребителей услуг в сфере холодного водоснабжения : что, в соответствии с приказом Региональной энергетической комиссии-департамент цен и тарифов Краснодарского края от 08.12.2017 года №79/2017-ВК  О внесении изменений в приказ региональной энергетической комиссии-департамента цен и тарифов Краснодарского края от 24 ноября 2015 года №48/2015-окк "Об установлении тарифов на питьевую воду" Приказ вступает в силу с 1 Января 2018 г. Скачать (формат. -. doc)