23 января 2018 года в МКОУ СОШ № 5 ст.Веселой проведена торжественная линейка посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

23 января 2018 года в МКОУ СОШ № 5  ст.Веселой проведена торжественная линейка посвященная открытию  месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Цель и задачи данного мероприятия – это сохранение исторической памяти, традиций и преемственности поколений. Помочь учащимся эмоционально воспринять значение Великой Отечественной войны. А так же воспитание гражданственности и преданности Родине, чувства патриотизма, долга, совести, уважения и гордости за своих земляков, павших на полях сражений Великой Отечественной и локальных войн.

В торжественной линейки приняли участие  ученики старших классов, учителя, руководитель ТОС «Восточное» Л.И.Остроух .