«Сообщи, где торгуют смертью»

С 15 по 26 марта пройдёт первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие  – возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Жители сельского поселения могут анонимно сообщить об известных им фактах распространения, потребления, хранения наркотических средств по телефонам: 8861915-25-68 - дежурная часть ОМВД России по Павловскому району; 8861915-33-07 - врач-нарколог ГБУЗ Павловская ЦРБ МЗ КК; 88619143142 – администрация Веселовского сельского поселения Павловского района.