17 марта 2023 года в 14.00 часов в здании Дома культуры Веселовского сельского поселения Павловского района  были проведены публичные слушания по проекту решения Совета Веселовского сельского поселения Павловского района «Об утверждении правил благоустройства территории Веселовского сельского поселения Павловского района», назначенные решением Совета Веселовского сельского поселения от 14 февраля 2023 года № 46/166.

Информация о публичных слушаниях была размещена  на официальном  сайте администрации Веселовского сельского поселения 14 февраля 2023 года.

Предложения и замечания по проекту решения «Об утверждении правил благоустройства территории Веселовского сельского поселения Павловского района» в период опубликования проекта не поступали.

По результату проведения слушаний были сформированы протокол проведения публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний, с которыми можно ознакомиться на сайте администрации Веселовского сельского поселения Павловского района.