Приложение к предупреждению об угрозе ЧС № 2998т
- Подробности
- Опубликовано: 11.10.2024 11:35
- Просмотров: 53
Прогнозируется: 11-12октября2024 года на территории муниципальных образований: Ленинградский, Приморско-Ахтарский муниципальные округа; Апшеронский, Белоглинский, Белореченский, Брюховецкий, Выселковский, Гулькевичский, Ейский, Кавказский, Каневской, Кореновский, Крыловский, Курганинский, Кущевский, Новокубанский, Новопокровский, Павловский, Староминский, Тбилисский, Тимашевский, Тихорецкий, Успенский, Усть-Лабинский, Щербиновский районы и г. Армавир вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с: увеличением количества пожаров на объектах экономики и в населенных пунктах; возникновением лесных и ландшафтных пожаров, увеличением их площадей; пожарами на сельхозугодиях и в лесополосах.
Источник - чрезвычайная пожароопасность (ЧПО) 5 класса.
Прогнозируется: 11-12 октября 2024 года на территории муниципальных образований: муниципальный округ г. Горячий Ключ; Динской, Калининский, Красноармейский, Лабинский, Северский, Славянский районы и г. Краснодар вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с: увеличением количества пожаров на объектах экономики и в населенных пунктах; возникновением лесных и ландшафтных пожаров, увеличением их площадей; пожарами на сельхозугодиях и в лесополосах.
Источник - высокая пожароопасность (ВПО) 4 класса.
Рекомендовано главам вышеуказанных муниципальных образований провести комплекс превентивных мер по предупреждению ЧС и происшествий. Организовать проверку готовности систем оповещения, систем оперативного контроля к использованию по предназначению на территории муниципальных образований.
Руководитель, начальник центра п/п А.В. Жданов
Медведева Наталья Александровна
8 (861)255-20-18