Результаты общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства

Администрация

Организатор общественных обсуждений: администрация Веселовского сельского поселения Павловского района.

Размещение проекта: официальный сайт администрации Веселовского сельского поселения Павловского района: раздел «Муниципальный контроль» «Программы по профилактики рисков причинения вреда».

Порядок проведения общественных обсуждений: общественные обсуждения проводятся в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

Срок проведения общественных обсуждений: с 1.10.2022 по 1.11.2022 года.

Представитель организатора общественных обсуждений: Костюк Светлана Васильевна- ведущий специалист администрации Веселовского сельского поселения Павловского района, тел. 8(86191) 4-31-42, vesmerЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Порядок и форма внесения предложений: замечания и предложения заинтересованных лиц направляются в период проведения общественных обсуждений на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или почтовым отправлением по адресу: Павловский район, ст.Веселая, ул.Ленина, 41 В.

Рассмотрение предложений: с 1.11.2022 по 1.12.2022 года.

В период общественных обсуждений предложений и замечаний не поступало.

Принято утвердить проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства.