1 февраля – День освобождения Павловского района от немецко-фашистских захватчиков

1 февраля на территории сельского поселения провели тематические мероприятия, посвященные 79 годовщине освобождения Павловского района от немецко-фашистских захватчиков: памятные мероприятия у памятника землякам, погибшим в годы ВОВ, в нем приняли участие руководители ТОСов «Восточное» и «Западное», председатель ветеранской организации, администрация сельского поселения и учащиеся МБОУ СОШ № 5 ст.Веселой.

Прошли часы истории в школе, ребята ещё раз вспомнили эту особую дату, которая навечно вписана в историю нашего района, тех, кто защищал и освобождал район. Их имена хранят памятники, обелиски и останутся в сердцах подрастающего поколения.

IMG 20220201 WA0011

IMG 20220201 WA0014