Международный День Торта
- Подробности
- Опубликовано: 25.07.2016 16:41
- Просмотров: 668
20 июля 2016 года руководитель ТОС «Западный» Алла Павловна Ерещенко провела интересный и пока еще молодой праздник – Международный День Торта , посвящённый дружбе и миру между людьми, странами, народами. Он проходит под девизом «I CAKE YOU», что значит – «Я приду к тебе с тортом», что, в общем, логично – как, если не тортом с чаем, отпраздновать мир и дружбу? У истоков этого сладкого праздника лета стоял «Миланский Клуб» Королевства Любви – сообщество друзей, членами которого являются музыканты, кулинары и другие увлеченные творческие натуры.
Наши станичники не оказались в стороне. Участники праздника принесли с собой кондитерские изделия , которые изготовили своими руками.
За ароматной чашечкой чая участники праздника делились воспоминаниями о том, когда впервые отведали торт, как далась первая выпечка , делились рецептами своих изделий.
В конце праздника единодушно приняли решение: угостить сладостями детей находящихся в трудной жизненной ситуации и пациентов отделения сестринского ухода Новолеушковской участковой больницы.