Международный День Торта

news 2016 07 25  00320 июля 2016 года руководитель ТОС «Западный» Алла Павловна Ерещенко провела интересный и пока еще молодой праздник – Международный День Торта , посвящённый дружбе и миру между людьми, странами, народами. Он проходит под девизом «I CAKE YOU», что значит – «Я приду к тебе с тортом», что, в общем, логично – как, если не тортом с чаем, отпраздновать мир и дружбу? У истоков этого сладкого праздника лета стоял «Миланский Клуб» Королевства Любви – сообщество друзей, членами которого являются музыканты, кулинары и другие увлеченные творческие натуры.

Наши станичники не оказались в стороне. Участники праздника принесли с собой кондитерские изделия , которые изготовили своими руками.

За ароматной чашечкой чая участники праздника делились воспоминаниями о том, когда впервые отведали торт, как далась первая выпечка , делились рецептами своих изделий.

В конце праздника единодушно приняли решение: угостить сладостями детей находящихся в трудной жизненной ситуации и пациентов отделения сестринского ухода Новолеушковской участковой больницы.

news 2016 07 25  001

news 2016 07 25  002

news 2016 07 25  003

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика