Преемственность поколений - это нить, которую нельзя разорвать

Обращение к жителям Веселовского сельского поселения Павловского района

Совет ветеранов первичной организации обращаться к жителям Веселовского сельского поселения Павловского района

Поколения сменяют поколения, а истина - она остается одна на все времена. Безграничная любовь к родной земле, к своей малой родине, людям - вот то чувство, которое роднит поколения.

Нашей стране приходилось принимать участие в локальных войнах на территории других государств (Китай, Корея, Венгрия, Алжир, Египет, Афганистан) и вооруженных конфликтах (Чеченская Республика, Абхазия). Солдаты и офицеры, дети, внуки и правнуки участников Великой Отечественной войны, честно выполнили свой долг.

Если у кого-либо есть родственники – участники ВОВ, гражданской войны, участвующих каких-либо конфликтах – острова Даманский, Чеченской войны, СВО. Опишите  (если возможно какой-либо эпизод из жизни участника события.

Как пример: Прадедушка воевал в первой мировой войне, гражданской войне, ВОВ, чеченской, СВО – преемственников поколений, семейная боевая династия.

Информацию можно предоставить в администрацию Веселовского сельского поселения Павловского района или председателю Совета ветеранов сельского поселения Остроух Любовь Ивановне.