17 сентября 2020 года в 15:00 в администрации Веселовского сельского поселения состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений с участием  (Е.В.Ромадова специалиста по социальной работе с населением Веселовского сельского поселения; Е.П.Шмелевой, директора МБУ «ДК» Веселовского СП; Л.В.Светличной, заведующей МБДОУ №14 ст.Веселой; А.Н.Мелета, УУП ОМВД России по Павловскому району; С.И.Остапенко,  директора МКОУ СОШ №5; Л.В.Черноокой, социального педагога МКОУ СОШ №5,  под председательством  главы Веселовского сельского поселения Яковченко Ю.В. с повесткой дня:

Вопрос № 1. Рассмотрение запроса ГБУ СО КК «Павловский КЦСОН» о необходимости принятия мер в отношении Володиной Т.М.

Вопрос № 2. Рассмотрение уведомления ГБУ СО КК «Павловский КЦСОН» о выводе несовершеннолетнего из специализированного учреждения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации.

Вопрос № 3. Рассмотрение протокола межведомственного заседания рабочей группы от 08.09.2020 г.