Объявление о приеме предложений для включения в муниципальную программу по благоустройству, общественных территорий Веселовского сельского поселения

В соответствие с Постановлением правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», в целях реализации мероприятий по благоустройству территории муниципального образования Веселовского сельское поселения Павловского района, администрация Веселовского сельского поселения доводит до Вашего сведения, что  в период с 10 января 2018 года в течение 30 календарных дней будет проходить прием предложений о включении в муниципальную программу по благоустройству общественных территорий Веселовского сельского поселения (площади, набережные, улицы, пешеходные зоны, скверы, парки и иные территории). О порядке предоставления предложений о включении в муниципальную программу по благоустройству общественной территории Веселовского сельского поселения можно узнать по адресу: Краснодарский край, Павловский район, станица Веселая, ул. Ленина.41/В, либо телефону 8-86191-4-31-35.