Россия огромна и в этой огромной стране у каждого есть свой уголок-частица Родины, который вызывает и светлую радость от красоты всего родного до боли ,знакомого с детства, где ты родился, вырос, где твои родные ,друзья, где знакомы все родники и тропинки

Россия  огромна  и в этой огромной стране у каждого есть свой уголок-частица Родины, который вызывает и светлую  радость от красоты всего родного до боли ,знакомого с детства, где ты родился, вырос, где твои родные ,друзья, где знакомы все родники и тропинки.

22 сентября 2018 года  в Веселовском сельском поселении  прошёл  праздник улицы Комсомольской, который организовали и провели  руководитель ТОС «Восточное» , Любовь Ивановна Остроух и  коллектив МБУ «Дом Культуры» Веселовского сельского поселения.  В рамках празднования чествовали долгожителей, тружеников тыла, юбиляров ,были отмечены дома образцового содержания. Жители улицы и гости праздника угощались пловом, пели песни ,принимали участия в танцевальной и игровой программах.