На территории Веселовского сельского поселения 6 мая 2017 года казаки Веселовского ХКО провели с молодежью ст. Веселой спортивные мероприятия посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

На мероприятие были приглашены клуб «Богратион» ст. Павловская руководитель - есаул Балуда Александр Александрович, клуб «Вольница» - руководитель Баранов Алексей Юрьевич, а так же инструктор по рукопашному бою Котельников Сергей Михайлович.

Наши ребята с удовольствием смотрели на выступления клубов и принимали участие.

Клуб "ОХОТНИК" провел соревновательную  игру «Зарница» между командами. Игры прошли под лозунгом "Победа деда – моя победа". Игроки получили массу эмоций, адреналина и прилив новых ощущений.

Так же проводились соревнования по сборке и разборке автомата, и метанию ножей по мишеням.

В завершении мероприятия всех гостей и участников соревнований накормили вкусным обедом.

Специалист по работе с молодежью Веселовского СП Ходокина Ю.А.